Мы Вконтакте

Обновления сентября

Обновления сентября

В августе мы писали в нашей группе Вконтакте, что ведем работу над улучшением внешнего виде пре-ролла, в котором отображаются стримы. В планах было  стилизовать элементы интерфейса, добавить кнопку «Написать в чат» и информацию о количестве участников в чате, чтобы мотивировать зрителей к общению.

При нажатии на кнопку «Написать в чат» будет открываться окно чата на 1/3 размера окна. При этом он не будет перекрывать стрим. На планшетах и мобильных устройствах с невысоким разрешением чат будет перекрывать стрим полностью. Также будет возможность свернуть чат обратно.

С 7 по 9 сентября мы сделали ряд обновлений на сайте, чем и спешим с вами поделиться.

ПОЯВИЛАСЬ РАСШИРЕННАЯ СТАТИСТИКА ЗАКАЗОВ

В тестовом режиме запустили отображение расширенной статистики по переходам и просмотрам. Теперь вы сможете посмотреть детальную информацию по площадкам, на которых были просмотры и переходы в заказах.

Для просмотра детализации по переходам и просмотрам нажмите на иконку лупы в правом верхнем углу плашки заказа. Данные собираются примерно с начала августа, в более ранних заказах статистика будет нулевая или некорректная.

ВНЕДРИЛИ НОВЫЙ ДИЗАЙН ПРЕ-РОЛЛА

С пятницы тестируем новый внешний вид пре-ролла, собираем данные по взаимодействиям пользователей с вашими стримами, чтобы улучшить общий процент переходов на стримы по отношению к просмотрам.

Также сообщаем, что с 9 сентября всем новым зарегистрированным стримерам для тестирования будет начисляться 150 руб. вместо 300 руб. в качестве начального баланса аккаунта.