Мы Вконтакте

Новые тарифы и раздел техподдержки в кабинете — новости Reyden-X в марте

Новые тарифы и раздел техподдержки в кабинете — новости Reyden-X в марте

На этой неделе команда Reyden-X подготовила для вас несколько нововведений, о которых расскажем в этой статье. Речь пойдет о новой категории тарифов Global и разделе техподдержки внутри личного кабинета.

Новый тариф — Global

В отличие от тарифа Standard, где таргетирование аудитории происходит по географии путем выбора геопараметров (Все страны, СНГ, только Россия и т.п.), тариф Global таргетирует просмотры по языку браузера пользователя.

Давно известно, что “обмануть” свое местоположение сейчас позволяют широко используемые VPN-сервисы. Таким образом, вы не всегда можете быть уверены, что показ вашего стрима производится действительно жителю тех регионов, которые вы указали в геопараметрах тарифа Standard. Сменить же основной язык в браузере — задача для рядового пользователя более сложная и трудоемкая, мало кто этим занимается на регулярной основе.

Тариф Global позволяет вам выбрать всех пользователей, у которых в качестве основного языка браузера установлены такие языки, как: русский, английский или французский.

Пока мы добавили только эти языки, поскольку у нас достаточно трафика с такими пользователями. Хотя стоит учитывать, что при этом почти 70% наших просмотров делаются пользователями с русским языком. Учитывайте это, если планируете получить большой онлайн для стримов на английском языке с помощью тарифа Global. Есть вероятность, что вам не хватит объема трафика.

Раздел техподдержки в личном кабинете

У нас появился самостоятельный раздел технической поддержки в личном кабинете. Перейти в него можно через иконку конверта в верхнем баре.

При этом виджет чата с оператором остается доступным пока всем пользователям и при необходимости вы можете задавать свои вопросы в чат. В случае, если никого из сотрудников нет в чате в режиме онлайн, вы можете создать заявку в личном кабинете и через некоторое время получить ответ на свой вопрос.

Заявки все в виде истории обращений будут храниться в кабинете и доступны вам в любой момент времени. А если вы входите в личный кабинет с разных устройств, то переписка в виджете внешнего чата может не сохраняться, т.к. виджет считает разные устройства разными пользователями. Поэтому мы рекомендуем вам использовать систему заявок раздела “Техническая поддержка” в личном кабинете.

Также вы можете создавать заявку в техподдержку на детальной странице заказа, если у вас возникли проблемы с конкретным заказом.

Функционал раздела техподдержки еще находится в стадии отладки, поэтому если найдете какие-то баги, то сообщите нам об этом.

Другие новости

Изменения в Пользовательском соглашении

У нас было несколько несущественных изменений в Пользовательском соглашении. Если желаете с ними ознакомиться, то документ расположен по этой ссылке.

Также на ближайший квартал у нас в разработке такие функции, как промо-коды. Мы будем их разыгрывать среди участников нашей группы Вконтакте, а также индивидуально предлагать постоянным пользователям нашей платформы. Промо-код позволит вам получить дополнительный денежный бонус при пополнении баланса в личном кабинете или добавить больше просмотров в действующий заказ. Подробнее о промо-кодах мы вам расскажем, когда выпустим соответствующее обновление.